
+12 Tage
Alter Preis2,09 €-19%1,69 €
400 g 4,22 €/kg
Bio Sojajoghurtsojade
sojade
Seitenanfang

+12 Tage
Alter Preis2,09 €-19%1,69 €
400 g 4,22 €/kg
Bio Sojajoghurtsojade

+12 Tage
Alter Preis2,89 €-17%2,39 €
400 g 5,98 €/kg
Bio Skyr-Alternativesojade

+12 Tage
Alter Preis2,59 €-15%2,19 €
400 g 5,48 €/kg
Bio Quark-Alternativesojade
Sie haben die Produkte 1 bis 3 von 3 gesehen
sojade zeigt, wie gut pflanzlicher Joghurt schmecken kann. Aus Bio Sojabohnen entstehen cremige Alternativen zu klassischem Joghurt, Skyr & Co. – ganz ohne tierische Milch. Ein französischer Klassiker für alle, die pflanzlich genießen wollen.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung