
+21 Tage
Alter Preis2,19 €-14%1,89 €
200 g 9,45 €/kg
Bio Butter vegan0
Naturli
Naturli
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-14%1,89 €
200 g 9,45 €/kg
Bio Butter veganNaturli

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-13%1,99 €
225 g 8,84 €/kg
Bio Streichfett veganNaturli
Sie haben die Produkte 1 bis 2 von 2 gesehen
Naturli zeigt, wie gut vegane Butter schmecken kann. Die dänische Marke steht vor allem für pflanzliche Streichfette und Margarine – schmelzend, cremig und perfekt zum Braten, Backen oder aufs Brot. Einfach, lecker und ganz ohne tierische Zutaten.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung