
Alter Preis2,29 €-15%1,95 €
60 g 32,50 €/kg
Bio Fruchtkugeln Haselnuss-Nougat0
Lubs
Seitenanfang

Alter Preis2,29 €-15%1,95 €
60 g 32,50 €/kg
Bio Fruchtkugeln Haselnuss-NougatLubs

Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
60 g 33,17 €/kg
Bio Proteinriegel Choco ChipRoobar
Bewertung: 5.0/5 (1 Bewertungen)
Demnächst wieder verfügbar
Sie haben die Produkte 81 bis 82 von 82 gesehen
Entdecke Müsli- & Proteinriegel in verschiedenen Geschmacksrichtungen, von schokoladig-süß bis hin zu fruchtig-frisch. Ob du nach einem schnellen Energieschub vor oder nach dem Training suchst, eine leckere Zwischenmahlzeit für unterwegs benötigst oder einfach nur deinen Heißhunger stillen möchtest, wir haben das Richtige für dich.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung