
+8 Tage
Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
200 g 11,45 €/kg
Bio FarmersalatGrünhof
Grünhof
Seitenanfang

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
200 g 11,45 €/kg
Bio FarmersalatGrünhof

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
150 g 15,27 €/kg
Bio Roter HeringssalatGrünhof

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-14%2,49 €
150 g 16,60 €/kg
Hering in Bio DillsauceGrünhof

+8 Tage
Alter Preis2,79 €-22%2,19 €
150 g 14,60 €/kg
Bio FleischsalatGrünhof
Sie haben die Produkte 1 bis 4 von 4 gesehen
Grünhof ist die Genießer-Marke für frische Bio-Feinkost und Bio-Convenience. Hier findest du fertigen Farmer-, Herings- und Fleischsalat, ohne bei Qualität Abstriche zu machen. Praktisch, lecker und immer in Bio Qualität.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung