
+21 Tage
Alter Preis5,69 €-16%4,78 €
240 g 19,92 €/kg
Bio Kimchi originalComplete Organics
Complete Organics
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis5,69 €-16%4,78 €
240 g 19,92 €/kg
Bio Kimchi originalComplete Organics

+21 Tage
Alter Preis4,69 €-17%3,89 €
240 g 16,21 €/kg
Bio Kimchi mildComplete Organics
Sie haben die Produkte 1 bis 2 von 2 gesehen
Complete Organics bringt die Kunst der Fermentation zurück auf deinen Tisch. Aus Bio Gemüse aus der Region rund um München entstehen ohne Pasteurisierung lebendige Fermente voller Geschmack. Sauerkraut war gestern – hier warten Kimchi, eingelegte Rote Bete und mehr auf dich.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung