
+14 Tage
Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
80 g 32,38 €/kg
Bio Salami 1ABiolust
Biolust
Seitenanfang

+14 Tage
Alter Preis2,99 €-13%2,59 €
80 g 32,38 €/kg
Bio Salami 1ABiolust

+8 Tage
Alter Preis2,79 €-18%2,29 €
80 g 28,63 €/kg
Bio Salami 1A hauchfeinBiolust

+8 Tage
Alter Preis3,99 €-10%3,59 €
200 g 17,95 €/kg
Bio Wiener WürstchenBiolust

+8 Tage
Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
80 g 37,38 €/kg
Bio KochschinkenBiolust
Sie haben die Produkte 1 bis 4 von 4 gesehen
Biolust steht für Aufschnitt wie Salami und Schinken in bester Bio Qualität. Handwerklich hergestellt, würzig im Geschmack und ganz ohne unnötige Zusätze – so schmeckt Wurst, wie sie schmecken soll. Ideal für dein Butterbrot oder die nächste Vesperplatte.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung