
+21 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
125 g 14,32 €/kg
Bio Tilsiterdennree
Schnittkäse
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
125 g 14,32 €/kg
Bio Tilsiterdennree

+21 Tage
Alter Preis2,09 €-10%1,89 €
150 g 12,60 €/kg
Bio Goudadennree

+17 Tage
Alter Preis3,19 €-13%2,79 €
150 g 18,60 €/kg
Bio Alpenländer ButterkäseAndechser Natur

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
125 g 14,32 €/kg
Bio Maasdamerdennree

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-14%1,89 €
125 g 15,12 €/kg
Bio Emmentalerdennree

+15 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
125 g 21,52 €/kg
Bio BergkäseAndechser Natur

+21 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
125 g 14,32 €/kg
Bio Butterkäsedennree

+17 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
150 g 17,93 €/kg
Bio Gouda ScheibenAndechser Natur

+17 Tage
Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
100 g 28,90 €/kg
Bio ZiegenbutterkäseAndechser Natur
Sie haben die Produkte 1 bis 9 von 9 gesehen
Von mild bis würzig gereift: unser Schnittkäse in Bio Qualität passt aufs Käsebrett, aufs Sandwich oder einfach so zum Snacken. Alle Sorten kommen von ausgewählten Bio Käsereien.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung