
+13 Tage
Alter Preis1,19 €-3%1,15 €
200 g 5,75 €/kg
Bio Schmanddennree
Sahne, Schmand & Crème fraîche
Seitenanfang

+13 Tage
Alter Preis1,19 €-3%1,15 €
200 g 5,75 €/kg
Bio Schmanddennree

+11 Tage
Alter Preis0,69 €-6%0,65 €
200 g 3,25 €/kg
Bio Saure Sahnedennree

+6 Tage
Alter Preis3,39 €-6%3,19 €
500 g 6,38 €/kg
Bio Schlagsahnedennree

+8 Tage
Alter Preis1,19 €-3%1,15 €
200 g 5,75 €/kg
Bio Schlagsahnedennree

+11 Tage
Alter Preis1,09 €-4%1,05 €
150 g 7,00 €/kg
Bio Crème fraîchedennree
Sie haben die Produkte 1 bis 5 von 5 gesehen
Ob für cremige Soßen, süße Desserts oder einfach aufs Brot: unsere Sahne, Schmand und Crème fraîche in Bio Qualität bringen den letzten Schliff in deine Küche. Aus ausgewählten Bio Hofmolkereien, ganz ohne unnötige Zusatzstoffe.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung