
+21 Tage
Alter Preis2,69 €-4%2,59 €
250 g 10,36 €/kg
Bio Sauerrahmbutterdennree
Butter & Streichfette
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis2,69 €-4%2,59 €
250 g 10,36 €/kg
Bio Sauerrahmbutterdennree

+13 Tage
Alter Preis4,69 €-6%4,39 €
250 g 17,56 €/kg
Bio FassbutterGläserne Molkerei

+21 Tage
Alter Preis2,19 €-14%1,89 €
200 g 9,45 €/kg
Bio Butter veganNaturli

+21 Tage
Alter Preis2,29 €-13%1,99 €
225 g 8,84 €/kg
Bio Streichfett veganNaturli

+21 Tage
Alter Preis1,79 €-8%1,65 €
250 g 6,60 €/kg
Bio MargarineAlsan

+14 Tage
Alter Preis3,79 €-8%3,49 €
250 g 13,96 €/kg
Bio AlpenbutterBerchtesgadener

+17 Tage
Alter Preis3,29 €-4%3,15 €
250 g 12,60 €/kg
Bio Süßrahmbutterdennree

+11 Tage
Alter Preis3,99 €-5%3,79 €
250 g 15,16 €/kg
Bio AlmbutterAndechser Natur
Sie haben die Produkte 1 bis 8 von 8 gesehen
Von klassischer Butter bis zu pflanzlichen Streichfetten – hier findest du alles fürs Frühstücksbrot, zum Backen und Braten, in Bio Qualität. Cremig, würzig oder mild: für jeden Geschmack ist etwas dabei.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung