
+8 Tage
Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
200 g 11,45 €/kg
Bio Farmersalat0
Grünhof
Frische Salate
Seitenanfang

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
200 g 11,45 €/kg
Bio FarmersalatGrünhof

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-21%2,29 €
150 g 15,27 €/kg
Bio Roter HeringssalatGrünhof

+8 Tage
Alter Preis2,89 €-14%2,49 €
150 g 16,60 €/kg
Hering in Bio DillsauceGrünhof

+8 Tage
Alter Preis2,79 €-22%2,19 €
150 g 14,60 €/kg
Bio FleischsalatGrünhof
Sie haben die Produkte 1 bis 4 von 4 gesehen
Knackig, frisch und in Minuten fertig: unsere Salate in Bio Qualität sind der perfekte Begleiter für den Mittagstisch oder den kleinen Hunger zwischendurch. Einfach öffnen, genießen, fertig.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung