
+21 Tage
Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
250 g 7,96 €/kg
Bio Frische Tagliatellebio-verde
Frische Pasta & Teige
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis2,49 €-20%1,99 €
250 g 7,96 €/kg
Bio Frische Tagliatellebio-verde

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
350 g 8,26 €/kg
Bio Gnocchi glutenfreiPasta Nuova

+21 Tage
Alter Preis2,59 €-12%2,29 €
400 g 5,73 €/kg
Bio Gnocchi veganPasta Nuova

+8 Tage
Alter Preis3,39 €-21%2,69 €
320 g 8,41 €/kg
Bio BlätterteigDonaustrudel

+11 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortelloni Ricotta & SpinatHilcona

+14 Tage
Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
500 g 5,58 €/kg
Bio Spätzle veganPasta Nuova

+11 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortelloni Tomate & MozzarellaHilcona
Demnächst wieder verfügbar
Sie haben die Produkte 1 bis 7 von 7 gesehen
Handgemacht schmeckt man einfach: unsere frische Pasta und unsere Teige in Bio Qualität sind in Minuten fertig und trotzdem ein echtes Geschmackserlebnis. Ideal für den schnellen Feierabend oder das entspannte Sonntagsessen.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung