
+21 Tage
Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
125 g 21,52 €/kg
Bio Artischocken0
Gustoni
Antipasti & Oliven
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis2,99 €-10%2,69 €
125 g 21,52 €/kg
Bio ArtischockenGustoni

+21 Tage
Alter Preis1,69 €-8%1,55 €
100 g 15,50 €/kg
Bio Oliven-MixGustoni

+21 Tage
Alter Preis1,69 €-8%1,55 €
100 g 15,50 €/kg
Bio Grüne OlivenGustoni
Sie haben die Produkte 1 bis 3 von 3 gesehen
Mediterranes Flair für deinen Kühlschrank: unsere Antipasti und Oliven in Bio Qualität bringen ein Stück Süden auf den Teller. Ideal zum Snacken, für die Vorspeisenplatte oder als würzige Ergänzung zu Pasta und Salat.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung