
+17 Tage
Alter Preis3,69 €-14%3,19 €
170 g 18,76 €/kg
Bio Lupinen-Tempeh Wildkräutertempehmanufaktur
tempehmanufaktur
Seitenanfang

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-14%3,19 €
170 g 18,76 €/kg
Bio Lupinen-Tempeh Wildkräutertempehmanufaktur

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-20%2,96 €
200 g 14,80 €/kg
Bio Tempeh Gyros-Gewürztempehmanufaktur

+17 Tage
Alter Preis3,69 €-19%2,99 €
200 g 14,95 €/kg
Bio Tempeh Natur, haltbartempehmanufaktur
Sie haben die Produkte 1 bis 3 von 3 gesehen
Die tempehmanufaktur stellt Tempeh in Handarbeit her – fermentiert, bissfest und voller Geschmack. Aus Bio Sojabohnen entsteht hier eine pflanzliche Proteinquelle, die in der Pfanne so richtig was hermacht. Ideal für alle, die Tempeh lieben oder ihn gerade erst entdecken.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung