
+10 Tage
Alter Preis3,09 €-13%2,69 €
1 kg 2,69 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,5% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern
Schrozberger Milchbauern
Seitenanfang

+10 Tage
Alter Preis3,09 €-13%2,69 €
1 kg 2,69 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,5% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern

+8 Tage
Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 mL 2,98 €/l
Bio Schwedenmilch 3,8% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern

+10 Tage
Alter Preis1,99 €-10%1,79 €
500 g 3,58 €/kg
Bio Naturjoghurt 3,5% Fett, demeterSchrozberger Milchbauern

+10 Tage
Alter Preis2,29 €-17%1,89 €
500 g 3,78 €/kg
Bio Skyr natur, demeterSchrozberger Milchbauern

+10 Tage
Alter Preis3,89 €-15%3,29 €
1 kg 3,29 €/kg
Bio Skyr natur, demeterSchrozberger Milchbauern

+10 Tage
Alter Preis1,79 €-17%1,49 €
500 g 2,98 €/kg
Bio Kefir mild, demeterSchrozberger Milchbauern
Sie haben die Produkte 1 bis 6 von 6 gesehen
Die Schrozberger Milchbauern sind ein Zusammenschluss von Bio Bauern aus Hohenlohe, die ihre Milch gemeinsam zu Käse, Joghurt und mehr verarbeiten. Kurze Wege, viel Handwerk und der Geschmack ehrlicher Landwirtschaft stecken in jedem Produkt. Bio Milch, wie sie sein sollte.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung