
+21 Tage
Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
350 g 8,26 €/kg
Bio Gnocchi glutenfrei0
Pasta Nuova
Pasta Nuova
Seitenanfang

+21 Tage
Alter Preis3,29 €-12%2,89 €
350 g 8,26 €/kg
Bio Gnocchi glutenfreiPasta Nuova

+21 Tage
Alter Preis2,59 €-12%2,29 €
400 g 5,73 €/kg
Bio Gnocchi veganPasta Nuova

+14 Tage
Alter Preis3,29 €-15%2,79 €
500 g 5,58 €/kg
Bio Spätzle veganPasta Nuova
Sie haben die Produkte 1 bis 3 von 3 gesehen
Pasta Nuova bringt italienisches Nudel-Handwerk zu dir nach Hause. Frisch hergestellt, in bester Bio Qualität und mit dem Geschmack, den man sonst nur beim Italiener um die Ecke findet. Einfach kochen, wie in Italien.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung