
+11 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortelloni Ricotta & Spinat0
Hilcona
Hilcona
Seitenanfang

+11 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortelloni Ricotta & SpinatHilcona

+11 Tage
Alter Preis3,19 €-16%2,69 €
250 g 10,76 €/kg
Bio Tortelloni Tomate & MozzarellaHilcona
Demnächst wieder verfügbar
Sie haben die Produkte 1 bis 2 von 2 gesehen
Hilcona steht für frische Pasta und Fertiggerichte aus der Schweiz. Ob Ravioli, Gnocchi oder Salat – die Rezepte sind durchdacht und schnell zubereitet, ganz ohne Kompromisse beim Geschmack. Perfekt, wenn's mal fix gehen soll.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung